Developed by JoomVision.com
Terbaru: PEMBERITAHUAN PANGGILAN DAFTAR ULANG AKHIR - Friday, 19 May 2017 15:46
Terbaru: Pengumuman Hasil Psikotest dan Tes Keagamaan - Friday, 21 April 2017 15:29
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2017 - Friday, 31 March 2017 16:10
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Seleksi Administrasi PPDB 2017 - Saturday, 04 March 2017 13:39
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2017 - Friday, 27 January 2017 14:08
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Akhir PPDB 2016 - Monday, 23 May 2016 09:13
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2016 - Monday, 11 April 2016 16:51
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2016 - Friday, 11 March 2016 16:07
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58

Kabar Madani




width="200"

Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2017

PDFPrintE-mail

SURAT KEPUTUSAN

KEPALA SMA NEGERI CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL

NOMOR: 821/ 009 /SMAN CMBBS/III/2017

TENTANG

HASIL SELEKSI AKADEMIK  PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU

SMA NEGERI CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL

TAHUN PELAJARAN 2017/2018

Catatan:

  1. Siswa yang telah lolos tes akdemik seperti tercantum diatas berhak untuk mengikuti Psikotest, dan Tes keagamaan
  2. Psikotes dan tes keagamaan dilaksanakan hari Sabtu, tanggal 8 April 2017 pukul 07.00 WIB di SMAN CMBBS
  3. Membawa matera 6000 (1 buah) dan perlengkapan tes (kartu peserta, pencil 2B dan alat tulis lainnya)
  4. Peserta yang tidak datang pada tes tersebut dianggap mengundurkan diri


Ditetapkan di   :   Pandeglang

Tanggal          :   31 Maret 2017

Kepala Sekolah,

ttd

J u b a e d i, M. Psi. T

NIP. 19680326 199403 1 002

 

KLIK DI SINI untuk LIHAT/DOWNLOAD Pengumuman Versi PDF

KLIK DI SINI untuk LIHAT Pengumuman Versi Web Mobile/Tablet

 

Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com