Developed by JoomVision.com
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Akhir PPDB CMBBS 2018 - Friday, 25 May 2018 15:18
Terbaru: Pengumuman Hasil Psikotest dan Tes Keagamaan PPDB 2018 - Saturday, 28 April 2018 09:35
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2018 - Saturday, 31 March 2018 07:15
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2018 - Saturday, 03 March 2018 06:11
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2018 - Wednesday, 31 January 2018 00:00
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58
Terbaru: Raihan Prestasi CMBBS di Ajang OSN, O2SN, FLS2N dan OPSI - Wednesday, 02 March 2016 09:44
Terbaru: Cara Cek Nama di Web PPDB Online - Tuesday, 16 February 2016 18:20
Terbaru: Siswa Kelas XII Laksanakan TO UNBK - Monday, 15 February 2016 14:31

Kabar Madani




width="200"

Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2015

PDFPrintE-mail

Pengumuman hasil seleksi administrasi Penerimaan Peserta Didik Baru SMAN CMBBS tahun pelajaran 2015/206

Nama-nama yang tercantum dalam tabel dinyatakan telah lulus secara administratif sebagai calon peserta didik pada PPDB SMAN CMBBS tahun 2015. Nama-nama tersebut berhak untuk mengikuti seleksi berikutnya yaitu tes akademik pada tanggal 21 Maret 2015.

 

SURAT KEPUTUSAN

KEPALA SMA NEGERI CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL

NOMOR: 821/ 113 /SMAN CMBBS/II/2015

TENTANG

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENERIMAAN CALON PESERTA DIDIK BARU

SMA NEGERI CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL TAHUN PELAJARAN 2015/2016

 

No

NO DAFTAR

NAMA

L/P

DAERAH

ASAL_SEKOLAH

1

1001

Yulfiani Fadilah Pradani

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 6 TANGERANG

2

1002

Safirah Kiasatina

P

Kota Serang

SMP NEGRI 8 KOTA SERANG

3

1003

Rifqi Athala Naufal

L

Kab Tangerang

SMP ISLAM NURUL FIKRI BS

4

1004

Muhammad Farhan Febriansyah

L

Kab Tangerang

SMP AL FITYAN SCHOOL TANGERANG

5

1005

Tsania Yusriyyah

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 17 TANGERANG

6

1006

Hisam Salasa Maksum

L

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

7

1007

Windy Nibras Khalda

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 MAUK

8

1008

Aliyya Shabrina

P

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

9

1009

Muhammad Ikmal Syafii

L

Kab Tangerang

INSAN CENDEKIA MADANI SERPONG

10

1011

Paras Rahadian Hidayah

L

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

11

1012

Muhammad Yudis Satriaji

L

Kab Serang

SLTPN 1 PABUARAN

12

1014

Ayu Zuhrotul Munawaroh

P

Kota Tangerang

MTSN 32 JAKARTA SELATAN

13

1015

Pramudito Anggraito

L

Tangerang Selatan

SMPN 8 TANGERANG SELATAN

14

1016

Yolanda Silviana

P

Kota Cilegon

SMP MUHAMMADIYAH CILEGON

15

1017

Nur Hikmah Syaumi

P

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

16

1018

Rafi Ilmansyah

L

Kota Tangerang

SMPN 1 TANGERANG

17

1019

Marissa Melany

P

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

18

1020

Aisyah Wulan Pinasthika

P

Kota Serang

AL MA'ALI INTERNATIONAL PRIVATE SCHOOL

19

1021

Riefky Ichsan Baihaqi

L

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

20

1022

Nadhifia Aidah Fitriana

P

Kota Serang

MTS NEGERI 1 KOTA SERANG

21

1023

Sabila Rosyiidatul Haq

P

Kab Tangerang

SMP IT INSAN HARAPAN

22

1024

Hanifah Sulistyowati

P

Kab Tangerang

MTS N1 TANGERANG

23

1025

Rischa Zahra Bellanisa

P

Kota Tangerang

SMPN 13 KOTA TANGERANG

24

1026

Yasmin Bismi Alifa

P

Kab Lebak

SMP TERPADU AL-QUDWAH

25

1027

Muhammad Ikhram Syamsuri

L

Kab Tangerang

SMP AL-FITYAN SCHOOL TANGERANG

26

1028

Islanova Selvia Rahmadianti

P

Kota Cilegon

SMPIT RAUDHATUL JANNAH

27

1029

Leny Randi Barkah

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

28

1030

Miftahul Huda Fauzan

L

Kab Serang

SMPIT RAUDHATUL JANNAH

29

1031

Putri Ainia Salsabila

P

Kota Tangerang

SMP ISLAMIC CENTRE

30

1032

Farras Syaddad

L

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 KOTA TANGERANG

31

1033

Aisa Nazihah

P

Tangerang Selatan

MTS NEGERI 3 JAKARTA

32

1034

Nisrina Aozora Evani

P

Kota Tangerang

SMP ISLAMIC VILLAGE TANGERANG

33

1035

Silviana Diah Mulya Anggraeni

P

Kab Pandeglang

SMP DAAR RL-QOLAM

34

1036

Nadya Rizki Febrianti

P

Kab Tangerang

SMP AL FITYAN SCHOOL TANGERANG

35

1037

Dwita Malwa Tihani

P

Kota Cilegon

SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON

36

1038

Farrel Adefrid Fahirza

L

Kab Tangerang

SMP PESANTREN AR RAHMAN

37

1039

Aep Saefullah

L

Kota Tangerang

MTS MANBAUL ULUM ASSHIDDIQIYAH 06

38

1040

Rangga Putra Yudatama

L

Kab Tangerang

SMP NEGRI 2 TIGARAKSA

39

1041

Lutfi Hargita Septiawan

L

Kota Tangerang

SMP DAAR EL QOLAM 2

40

1042

Izzatunnisa Istiqomah

P

Kab Tangerang

PONDOK PESANTREN MODERN SAHID

41

1043

Syifa Maulida

P

Kab Tangerang

SMP LA TANSA

42

1044

Muhammad Syamil Abdussalam

L

Tangerang Selatan

SMP ISLAM PLUS BAITUL MAAL

43

1045

Elisda Mieldhania Zhafirah

P

Tangerang Selatan

UPTD SMP NEGERI 13

44

1046

Tb. Farel Muhammad

L

Kota Cilegon

SMPN 3

45

1047

Elanza Khaeladien

P

Kab Tangerang

MTS SAHID

46

1048

Rahmadhini

P

Kab Tangerang

SMPN 1 PANONGAN

47

1049

Lu'Lu Izzatul Wirdah

P

Kota Cilegon

MTS AL-INAYAH JERANG ILIR

48

1050

Shafa Fitriana

P

Kota Tangerang

SMPN 1 MAUK

49

1051

Delima Septia Suciyati

P

Kab Lebak

SMP DAAR AL FALAH

50

1052

Abu Dzar Alghiffari

L

Kab Tangerang

SMP DAAR EL FALAAH

51

1053

Fathimah Izzatun Nisa

P

Tangerang Selatan

SMPIT ASSYIFA, KAB. SUBANG

52

1054

Alfridha Sekar Puspitasari

P

Kab Tangerang

SMP AL-FTYAN SCHOOL

53

1055

Annisa

P

Kota Cilegon

SMPN 2 CILEGON

54

1056

Nadhifa Thufailah

P

Kab Tangerang

PONDOK PESANTREN MODERN SAHID

55

1057

Aquila Haya Tuzzahra

P

Kab Lebak

PONDOK PESANTREN MODERN SAHID

56

1058

Laila Nur Fa'Izah

P

Kota Tangerang

IBAD AR RAHMAN ISLAMIC BOARDING SCHOOL

57

1059

Aldrich Athallah Haryadi

L

Tangerang Selatan

SMPN 11 KOTA TANGERANG SELATAN

58

1060

Raihan Muyassar Azzahra

L

Kota Tangerang

SMPIT CORDOVA

59

1061

Syifa Khairunnisa Nurul Fitria

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

60

1062

Barid Rais

L

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

61

1064

Arsy Rachma Zain

P

Kab Lebak

SMP 1 JAM'IYYATUL MUBTADI

62

1065

Mutiara Khoirunnisa

P

Tangerang Selatan

MTS PEMBANGUNAN UIN

63

1066

Amartya Salsabiila Putri Wicak

P

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

64

1067

Fairuz Hasna Safinatun Najah

P

Kota Cilegon

SMPN 2 CILEGON

65

1068

Fildzah Wahyu Izzati

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

66

1070

Muhammad Zulfadhli

L

Kab Serang

SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL

67

1072

Nibras Farah Yumna

P

Tangerang Selatan

SMPIT AS SYIFA BOARDING SCHOOL SUBANG

68

1073

Muhammad Rizki Putra

L

Kab Tangerang

SMP CITRA ISLAMI

69

1074

Shinta Safanna

P

Kab Serang

SMPN 1 KRAMATWATU

70

1076

Muhammad Syab Fikri

L

Kab Lebak

SMP TERPADU AL-QUDWAH

71

1077

Ardian Deni Arrasyid

L

Kab Tangerang

SMPN 8 TANGERANG

72

1078

Dhea Ayu Nadila Ramadhani

P

Kab Serang

SMP NEGERI 1 CIRUAS

73

1079

Hanifah Nur Azizah

P

Kab Tangerang

MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI 8 JAKARTA

74

1080

Tiara Suciati

P

Kab Lebak

MTS AL HIDAYAH RANGKASBITUNG

75

1082

Afiful Hanif

L

Tangerang Selatan

SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL SUBANG

76

1083

Mela Nurillahi Firdaus

P

Kab Lebak

SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL

77

1084

Muhammad Faiz Rachmadani

L

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 3 PANDEGLANG

78

1085

Oxsal Christal Pamula

L

Kab Tangerang

SMP MUTIARA INSANI

79

1086

Ilyas Fadhlurrahman

L

Kab Tangerang

SMPIT AL HIDAYAH

80

1087

Regita Nursabilla

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 01 CIGEULIS

81

1088

Zakia Nur Wachidah

P

Tangerang Selatan

SMPIT INSAN HARAPAN

82

1089

Ghaitsa Hana Rahmania

P

Kota Serang

SMPN 1 KOTA SERANG

83

1090

Siti Nurfadillah Raf'Ald

P

Kab Tangerang

SMP CITRA ISLAMI-ISLAMIC VILLAGE

84

1092

Suleman

L

Kab Serang

MTS AL-KHARIYAH PONTANG

85

1093

Sofi Jihan Nabilah

P

Kota Tangerang

SMP NEGRI 19 KOTA TANGERANG

86

1094

Dyah Prani Nurfadhilah

P

Kota Serang

SMP NEGERI 1 KOTA SERANG

87

1095

Berliana Salsabila Aprilia P.

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

88

1096

Galuh Zahrothul Fariha

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 TELUKNAGA

89

1097

Agist Nadzsyak Dzisy

L

Kab Tangerang

SMPN 5 PASAR KEMIS

90

1099

Dita Yunitamalia

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 2 PANDEGLANG

91

1100

Putri Hana Yuliana

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 MAUK

92

1101

Rahmi Utaminingrum Suryadinata

P

Kota Serang

SMPN 1 KOTA SERANG

93

1102

Siti Uyun Jariyah

P

Kota Cilegon

MTS NEGERI CILEGON

94

1103

Nadiyya Hanun Nahdah

P

Kab Tangerang

MTS NEGERI TANGERANG I

95

1104

Hafizh Maulana A.B

L

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 MAUK

96

1105

Aisah Safa Nadhira

P

Kab Lebak

SMP NEGERI 4 RANGKASBITUNG

97

1106

Gita Persada Octaviani

P

Kab Lebak

SMPI LA TANSA

98

1107

Tiara Anggita

P

Tangerang Selatan

SMP N 8 KOTA TANGERANG SELATAN

99

1108

Alia Sekar Sari

P

Kab Tangerang

PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH

100

1109

Shabrina Fairuz Kamila

P

Tangerang Selatan

MTSN PAMULANG

101

1110

Ricky Lie Jaya

L

Kab Tangerang

SMPN 1 LEGOK

102

1111

Firdatul Janiah

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 MAUK

103

1113

Puan Nurul Ramadhani

P

Tangerang Selatan

MTSN II PAMULANG

104

1114

Rozanah Indira Lestari

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 8 CILEGON

105

1115

Lintang Ega Shavira

P

Kota Tangerang

SMPS. DEWI KUNTI-1

106

1116

Dhayfina Awanis

P

Kota Tangerang

SMPS. DEWI KUNTI-1

107

1117

Afifah Azahra

P

Kota Serang

SMP NUUR EL-BANTANY

108

1118

Khansa Yara Asysyifa

P

Kota Cilegon

SMP MADINATUL HADID

109

1119

Alan Zakaria Putra

L

Kab Tangerang

SMP AL-FITYAN SCHOOL TANGERANG

110

1120

Muhammad Aji Pangestu

L

Kota Serang

SMP ISLAM AL-AZHAR 11 SERANG

111

1121

Aulia Maharani

P

Kab Tangerang

SMP MUTIARA INSANI

112

1123

Irfaldi Taslam

L

Kota Serang

SMP NEGERI 16 KOTA SERANG

113

1124

Melda Nurul Afiffah

P

Kota Tangerang

MTS PLUS ASY-SYUKRIYYAH

114

1125

Ayu Maylina Wati

P

Kab Tangerang

SMP MUTIARA INSANI

115

1126

Tsabita Khoirunnisa

P

Tangerang Selatan

SMP ISLAM PLUS BAITUL MAAL

116

1127

Salsabila Firdaus

P

Tangerang Selatan

MTS NEGERI 31 JAKARTA

117

1129

Yasmin Naura Amalia

P

Kota Tangerang

MTS PONDOK PESANTREN MODERN SAHID

118

1130

Muhammad Kurnia Irvan

L

Kota Cilegon

SMP YPWKS

119

1131

Reza Muhamad Fadilah

L

Tangerang Selatan

SMP NEGRI 11KOTA TANGERANG SELATAN

120

1133

Dzata Halwany Hasbul Wafy

P

Kota Serang

MTS AL-KHAIRIYAH PIPITAN

121

1134

Adira Fernanda Chairunnisa

P

Kab Lebak

SMPT AL-QUDWAH

122

1135

Mudiah Lestari

P

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG 1

123

1136

Ena Nurdiana

P

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG 1

124

1137

Gantari Humaira Wiharjanto

P

Kota Tangerang

SMP PLUS ISLAMIC VILLAGE

125

1138

Azkia Ramadhina

P

Kab Lebak

SMP TERPADU AL- QUDWAH

126

1139

Dwi Esti Dina Sabira

P

Kota Serang

SMP NEGERI 2 KOTA SERANG

127

1140

Nurtiyani Melati Utami

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 1 ANYAR

128

1141

Siti Sofiaturrohmah

P

Kab Pandeglang

MTSN MODEL PANDEGLANG 1

129

1142

Yovita Salsa Brilliant H.

P

Kota Serang

SMPN 1 KOTA SERANG

130

1143

Aulia Melinda

P

Kab Pandeglang

SMP N 1 PANIMBANG

131

1144

Raihannisa Fitriah

P

Tangerang Selatan

SMPIT BAITUSSALAM

132

1145

Dimas Ridwan Firdaus

L

Kab Pandeglang

SMPN 1 PANIMBANG

133

1146

Mellyana Fawziya

P

Kab Serang

SMPN 1 ANYAR

134

1147

Rafi Muhammad Naufal

L

Kota Cilegon

SMPN 3 CILEGON

135

1149

Naila Derossa Fatiha

P

Kota Tangerang

SMP ISLAM PLUS BAITUL MAAL

136

1150

Elviera Fairuz Labibah

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

137

1151

Ismi Asrinanda

P

Kab Serang

SMPN 1 KRAMATWATU

138

1152

Tubagus Aqshal Nurfilailan

L

Kota Cilegon

PONPES MODERN AL FURQON CITANGKIL

139

1153

Faizatun Nawa

P

Kota Cilegon

MTS NEGERI PULOMERAK

140

1154

Emelia Lestari

P

Kota Serang

SMPN 9 KOTA SERANG

141

1155

Fakhri Fawwaz Al-Aufa

L

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 SEPATAN - TANGERANG

142

1156

Moh. Adam Firdaus

L

Kab Lebak

SMPN 01 CIKULUR

143

1157

Renata Ega Radita

P

Kab Pandeglang

SMP ISLAM TERPADU IRSYADUL 'IBAD

144

1158

Tasya Vita Brilian

P

Kab Serang

SMP N 1 KOTA SERANG

145

1159

Juwita Sari

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

146

1160

Raffi Nandana Putera

L

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

147

1161

Hafiz Nurrahman Sidiq

L

Kota Cilegon

SMP MADANI ISLAMIC SCHOOL

148

1162

Muhammad Dzikri

L

Kota Tangerang

SMP 2 TANGERANG

149

1163

Wenny Anggraini

P

Kota Cilegon

SMPN 3 CILEGON

150

1164

Nabiella Salsabil Ependi

P

Kab Tangerang

MTSN 1 KOTA TANGERANG

151

1165

Nanda Khairunnisa Salsabila

P

Kab Tangerang

MTSN 1 KOTA TANGERANG

152

1166

Sarah Salma Santosa

P

Tangerang Selatan

SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL

153

1167

Charunia Dwi Puspita

P

Kab Serang

SMP YPKS CILEGON

154

1168

Nisa Nurmaulida

P

Kab Serang

SMPN 10 KOTA SERANG

155

1170

Naufal Hafizh

L

Kab Tangerang

SMP CITRA ISLAMI

156

1171

Dinda Nabila Setiawan

P

Kota Serang

SMPN 2 KOTA SERANG

157

1172

Puti Tasya Amellia Sudarto

P

Kota Tangerang

SMPIT ASY SYUKRIYYAH

158

1173

Ahmad Najiullah

L

Kota Cilegon

SMP NEGERI 7 CILEGON

159

1174

Zalfa Salsabila

P

Kota Tangerang

MTs NEGERI TANGERANG 1

160

1176

Novia Afika Rahma

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 1 CILEGON

161

1177

Edia Zulfa Nurul Izzah

P

Kab Tangerang

SMP AL-FITYAN SCHOOL TANGERANG

162

1178

Liza Puteri Ghaisani

P

Kota Tangerang

PONDOK PESANTREN MODERN SAHID

163

1179

Achmad Azidan

L

Kota Serang

SMP NEGERI 4 KOTA SERANG

164

1180

Faradiba Janiyustika

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 1 CILEGON

165

1181

Fadila Nur Annisa

P

Kab Lebak

SMP TERPADU AL-QUDWAH

166

1182

Ahmad Abdul Basith

L

Kab Tangerang

SMP PERMATA INSANI ISLAMIC SCHOOL

167

1183

Cut Aisyah Savitri

P

Tangerang Selatan

SMPIT AULIYA

168

1184

Nugie Agustina

L

Kab Pandeglang

PONPES MODERN DAREL AZHAR

169

1185

Arga Rizkiyatsa

L

Kota Tangerang

SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL SUBANG

170

1186

Shafa Aulia Zahra Fathonah

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 9 KOTA TANGERANG

171

1187

Asri Mustika

P

Kota Serang

MTS NEGERI KOTA SERANG

172

1189

Nabila Qothrunnada

P

Kota Serang

AR-ROHMAH PUTRI ISLAMIC BS

173

1190

Shania Puspa Novandari

P

Kota Tangerang

MTSN 1 TANGERANG

174

1191

Ailsa Raihanah Utami

P

Kab Tangerang

MTSN 1 TANGERANG

175

1192

Muhammad Rizky Fathurrahman

L

Kota Tangerang

MTSN 1 KOTA TANGERANG

176

1193

Nurlatifah Laeliyah

P

Kota Tangerang

SMP PERMATA INSANI ISLAMIC SCHOOL

177

1194

Imelza Virdhyani Pramesti

P

Kota Serang

SMPN 2 CILEGON

178

1195

Pramudya Bayu Susena

L

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

179

1196

Indi Madini

P

Kab Tangerang

MTSN TANGERANG 1

180

1197

Maulana Achmad Fadhil

L

Kota Cilegon

SMPIT RAUDHATUL JANNAH

181

1198

Fifi Fhatinah

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 1 PANDEGLANG

182

1199

Sabila Nur Azkiyah

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 4 TANGERANG

183

1200

Rafa Kayla Tabhina

P

Kota Tangerang

SMP PLUS ISLAMIC VILLAGE

184

1201

Bayu Anggara

L

Kota Serang

SMP NEGERI 1 KOTA SERANG

185

1202

Cantika Salsabila

P

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG 1

186

1206

Naufal Aqli Khair

L

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG I

187

1207

Andini Salsabilla

P

Tangerang Selatan

MTSN 32

188

1208

Tio Achdama

L

Kab Tangerang

SMPN 5 PASARKEMIS

189

1209

Bella Damayanti

P

Kab Lebak

SMPT AL-QUDWAH

190

1212

Yahya Rizki Rahmatulloh

L

Kota Cilegon

AL - AZHAR SYIFA BUDI CILEGON

191

1214

Egi Pratama Hady

L

Kota Tangerang

SMPN 1 MAUK

192

1215

Siti Nur Azizah

P

Kab Pandeglang

SMP N 2 SAKETI

193

1216

Muhammad Aulia Radja

L

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

194

1218

Nadia Marsa Nabila

P

Kota Tangerang

MTS ASY-SYUKRIYYAH

195

1219

Aniq Ibnu Ajizan

L

Kab Serang

SMPN 1 MANCAK

196

1222

Fikry Ali

L

Kab Tangerang

SMPIT AL - FITYAN SCHOOL TANGERANG

197

1224

Zulfah Minasari

P

Kab Lebak

MTS MANBA'UL ULUM ASSHIDDIQIYAH

198

1225

Nur Fitri Destriani

P

Kab Tangerang

MTS NEGERI 1 TANGERANG

199

1226

Nayla Amania Karimah

P

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG II PAMULANG

200

1228

Muhammad Abdurrahman Jayadita

L

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

201

1231

Rizkiya Jariyah

P

Kota Serang

SMPN 1 KOTA SERANG

202

1232

Emadudiena Zhilalil Karim

P

Kota Tangerang

SMPN 4 TANGERANG

203

1233

Sania Elsya

P

Kota Serang

SMPN 2 KOTA SERANG

204

1236

Nazla Aliva Faridah

P

Kab Lebak

SMPN 2 RANGKASBITUNG

205

1237

Septyanne Candra Nurrahmah

P

Kab Pandeglang

MTSN MODEL PANDEGLANG1

206

1239

Rana Abi Prasuma

L

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

207

1240

Farah Maulidina Saidah

P

Tangerang Selatan

SMP NEGERI 206 JAKARTA BARAT

208

1244

Muhammad Wahyu Adi Nugroho

L

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 LEGOK

209

1245

Ii Nurul Hapsari

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 1 KADUHEJO

210

1246

Umar Sahel Assidiq

L

Tangerang Selatan

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

211

1247

Muhammad Zinedine Dwi Handiya

L

Kab Tangerang

SMP NEGERI 2 KELAPA DUA

212

1248

Raihan Firdaus

L

Kota Tangerang

SMPIT AS SYIFA BOARDING SCHOOL

213

1249

Tanika Miatul Hadid

P

Kota Cilegon

SMPN 7 CILEGON

214

1250

Firyal Fatin Oktaviani

P

Kab Pandeglang

MTS NEGERI MODEL PANDEGLANG 1

215

1251

Rahmadani Sudarno

L

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG 2 PAMULANG

216

1252

Yusnita Eka Rahayu

P

Kab Lebak

SMP TERPADU AL-QUDWAH

217

1253

Tazkia Nurissakinah

P

Tangerang Selatan

MTSN 3 JAKARTA SELATAN

218

1255

Qadzif Kamil Zahari

L

Kab Tangerang

MTSN TANGERANG 1

219

1257

Shafiya Fatiha Rahmi

P

Kab Tangerang

SMPIT ALKAHFI

220

1258

Rani Kodriani

P

Kab Lebak

SMPN 1 CIKULUR

221

1259

Rina Kodriana

P

Kab Lebak

SMPN 1 CIKULUR

222

1261

Meidiana Safitri

P

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG 2 PAMULANG

223

1262

Raihan Fudloli

L

Kab Tangerang

SMP INSAN CENDEKIA MADANI BSD

224

1263

Nur'Aini

P

Tangerang Selatan

SMP ISLAM AL-AZHAR BSD

225

1264

Nabila Nurwahyuni

P

Kota Cilegon

SMP 3 CILEGON

226

1265

Ayu Nirmala Maharani Utarid

P

Kab Pandeglang

SMPN 1 LABUAN

227

1267

Annisya Anggraini

P

Kota Cilegon

SMP YPWKS

228

1268

Syifa Ma'Arif Al Azhar

L

Kota Tangerang

ASYUKRIYAH

229

1269

Nur Mahmudah Malahayati

P

Kota Serang

SMP TASHFIA BEKASI

230

1270

Jihan Labibah Azzah

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

231

1271

Rilla Rifatul Hikmah

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 MAUK

232

1272

Miftah Ainatul Jannah

P

Kota Tangerang

SMPN 1 LEGOK

233

1273

Aini Suci Widari

P

Kota Serang

SMP TASHFIA

234

1274

El Izhar Zahra Diwani

P

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG II PAMULANG

235

1275

Muhammad Imanuddin

L

Kota Tangerang

SMPIT ASY-SYUKRIYYAH

236

1276

Difa Laula Ulinnuha

P

Kota Serang

MTS NEGERI 1 KOTA SERANG

237

1277

Aggi Maulana Rohman

L

Kab Pandeglang

SMPS DAAR EL FALAAH

238

1278

Aulia

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 2 SAKETI

239

1279

Larasati Caryani Putri

P

Kab Pandeglang

MTSN MODEL PANDEGLANG !

240

1280

Amalia Bella Shintya

P

Kab Tangerang

SMP CITRA ISLAMI

241

1281

Depvita Jushi Mellinda

P

Kota Tangerang

SMPN 1 TANGERANG

242

1282

Bunga Rusliana Putri

P

Kota Serang

SMP NEGERI 1 KOTA SERANG

243

1283

Lulu Tsania

P

Kota Tangerang

SMPIT ASSYUKRIAH

244

1284

Mayliana Shafa Mufidah

P

Kab Tangerang Selatan

MTSN PAMULANG

245

1285

Anita Damayanti

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

246

1286

Arsy Cakra Ananda

L

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

247

1287

Hanina Alfi Mawaddah

P

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

248

1289

Ratu Nadiva Dasya Imani

P

Kota Serang

MTS SAHID BOGOR

249

1291

Dias Citra Nur Izas

P

Kota Cilegon

SMP NEGERI 2 CILEGON

250

1292

Sekar Ayu Nawangwulan

P

Kab Tangerang

SMP IT ALIA TANGERANG

251

1293

Hazmi Fathan Karima

L

Kab Tangerang

MTS. AL-NAHDLAH

252

1294

Nanda Fery Andriyansyah

L

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 1 LABUAN

253

1295

Ismi Nurul Fadillah

P

Kota Tangerang

SMP N 1 MAUK

254

1296

Dyah Dwi Astuti

P

Kota Tangerang

SMPN 1 TANGERANG

255

1297

Nuruul Aini Faadhilah

P

Kota Cilegon

SMPN 2 CILEGON

256

1298

Nadya Nurul Azizah

P

Kab Tangerang

SMP DAAR EL-QOLAM

257

1299

Permata Salsabila

P

Kota Serang

MTS. AL-MUBAROK

258

1300

Luthfiana Azura Banowati

P

Kab Tangerang

SMP NEGERI 1 TANGERANG

259

1301

Yusi Maryuningsih

P

Kota Serang

SMPN 5 KOTA SERANG

260

1303

Annisa Putri Sulistia

P

Kab Pandeglang

SMP NEGERI 1 SOBANG

261

1304

Afifah Azqiyah

P

Kota Serang

SMPN 5 KOTA SERANG

262

1305

Muhammad Rafdillah

L

Kota Tangerang

MTSN TANGERANG 1

263

1306

Sarah Anggina

P

Kota Tangerang

SMPN 1 TANGERANG

264

1308

Nurina Azka Salsabila

P

Tangerang Selatan

MTSN 3 JAKARTA

265

1309

Natasyah Dwi Ramadina

P

Kota Serang

SMP NEGERI 1 KOTA SERANG

266

1310

Yelvin Agustam

L

Kota Serang

SMPN 1 CIRUAS

267

1311

Anten Fhabella

P

Kota Serang

SMPN 10 KOTA SERANG

268

1312

Esteric Indrawan The

L

Tangerang Selatan

SMPN 1 KOTA SERANG

269

1313

Sarah Aryanti Ardiningrum

P

Kota Tangerang

MTSN PAMULANG

270

1314

Putri Novitasari

P

Kab Serang

SMP NEGERI 1 KRAMATWATU

271

1316

Junaedy

L

Kota Tangerang

SMP AL-FITYAN

272

1317

Maulana Yusup

L

Kab Tangerang

MTS DARUNNAJAH

273

1318

Zaki Hasan Nur Rohman

L

Kab Serang

MTS NEGERI ANYER

274

1319

Syafira Firda Fajriati

P

Kota Tangerang

SMP NEGERI 1 BALARAJA

275

1320

Zaki Husain Nur Rohim

L

Kab Serang

MTS NEGERI ANYER

276

1321

Nurjeni

L

Kab Tangerang

SMP PGRI RANCAGEDE

277

1323

Chaira Fatmala Dewi

P

Kota Tangerang

SMPS DEWI KUNTI -1

278

1324

Akmal Ats-Tsaqofi

L

Kab Tangerang

SMPIT ASH - SHIBGOH

279

1325

Salwa Seroja

P

Tangerang Selatan

MTSN TANGERANG II PAMULANG

280

1327

Siti Mas Melati

P

Kab Serang

SMP NEGERI 1 ANYAR

281

1328