Developed by JoomVision.com
Terbaru: Pengumuman Kelulusan PPDB SMAN CMBBS 2019 - Saturday, 25 May 2019 07:53
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Psikotes dan Tes Keagamaan - Friday, 19 April 2019 23:46
Terbaru: Hasil Seleksi Akademik PPDB 2019 - Saturday, 30 March 2019 08:59
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2019 - Friday, 01 March 2019 20:27
Terbaru: Informasi PPDB 2019 - Monday, 25 February 2019 16:00
Terbaru: Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2019 - Saturday, 02 February 2019 19:56
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2018 - Wednesday, 31 January 2018 00:00
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58
Terbaru: Raihan Prestasi CMBBS di Ajang OSN, O2SN, FLS2N dan OPSI - Wednesday, 02 March 2016 09:44

Kabar Madani





Hasil Seleksi Akademik PPDB 2019

PDFPrintE-mail

DAFTAR PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI AKADEMIK

PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU  (PPDB)

SMAN CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

 

 

PENGUMUMAN PENTING:

1. Peserta yang namanya tercantum wajib mengikuti tahapan tes selanjutnya yaitu Psikotest dan tes keagamaan,  pada: "

Hari/Tanggal                    : Ahad, 14 April 2019

Pukul : 07.00 s.d selesai

Tempat                           : SMAN CMBBS

2. Membawa perlengkapan tes (kartu peserta, pencil 2B dan alat tulis lainnya)

3. Bagi peserta yang tidak mengikuti tahapan tes tersebut diatas dianggap mengundurkan diri.

NO DAFTAR NAMA ASAL_SEKOLAH
1009 Raida Syafira Azzahra SMP Islam Nurul Fikri boarding School
1010 Muhammad Ghanim Mukafih Mtsn1 kota Tangerang
1012 Dania Qurothul'Aini As Syifa Boarding School Subang
1013 Alifia Salsa Nabila Putri SMP Negeri 1 Kota Serang
1019 Anya Alifiani Sabrina Smp Islam Al-azhar 11 Serang
1028 Muhamad Akmal Ramadhan SMP terpadu al-qudwah
1033 Shalsha Amorz Dwipudyararas SMPN 1 Balaraja
1035 Berliana Ramadhan SMPIT Asy-Syukriyah
1038 Gasela Zalianti Balqis SMP Islam Al-Azhar 11 Serang
1040 Kayla Faustina Kusuma Putri SMP IT Asy Syukriyyah
1041 Dina Ramadhani MTsN 2 Pandeglang
1042 Dzaki Achmad Firly SMP Negeri 1 Serang
1043 Faiz Zhofir SMPIT Raudhatul Jannah
1051 Elfridha Farkhatu Milda SMP QUR'AN INSAN PRATAMA
1057 Kyla Kaneishia Tahira SMP Negeri 7 Kota Serang
1062 Arziqa Raisa Pamekar SMPIT ASY SYUKRIYYAH
1065 Zahira Alisya Kunaifi MTsN 32 Jakarta
1069 Alvito Khairul Dinova SMP Negri 9 Tangerang
1071 Ilyasa Aqil Syauqi SMPI NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL SERANG
1072 Lintang Khairunnisa SMPI Nurul Fikri Boarding School
1075 Fathia Ainina Jasmine SMP Islam Terpadu Asy Syukriyyah
1079 Safina Ila Aulia SMP ISLAM PARISKIAN
1080 Abyan Zahran Robbani SMPIT Al Kahfi
1082 Bilqis Maulida SMP Terpadu Al-Qudwah
1092 Syakirah Aghniyya MTsN 1 KOTA TANGERANG SELATAN
1094 Sophie Fathima Primannisa Alyi SMPI NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL SERANG
1098 Khaira Rizqana Amany SMP Islam Nurul Fikri Boarding School
1101 Reina Aulia Fatiha SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1102 Najwa Insania Sabila SMP ISLAMNURUL FIKRI BOARDING SCHOOL
1103 Aulia Komalasari MADINATUNNAJAH
1104 Adzraa Nazhiirah SMP Negeri 1 Pandeglang
1106 Nadilah Putri Kurniasih SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1107 Syakilla Syifa Rabbani Sofiyan SMP NEGERI 9
1111 Haris Hidayat SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1113 Satria Army Putra SMP Negeri 1 Balaraja
1124 Hasna Auliya Aristawidya SMPIT Al-Fatih 1
1128 Khansa Rania Muhith SMPI Al-Azhar 11 kota Serang
1132 Hauralya Salsabilla SMPIT RUHUL JADID
1133 Bianda Zahra Balqis SMP Negeri 1 Balaraja
1140 Layda Rizkina Ramadhani SMP ISLAM NURUL FIKRI
1141 Firzana Naufalita Cahya Dj MTSN 32 Jakarta
1147 Fathan Nabiel SMPT Al Qudwah
1150 Muhamad Lutfi Syafriansah Nurul Fikri Boarding School Anyer
1158 Rafiq Ibnu Aqoba SMP NEGRI 1 KOTA SERANG
1168 Dipta Ario Wibowo SMP IT Cordova
1172 Adnein Hasna Al-Achyar SMP NEGERI 1 CILEGON
1175 Sabrina Putri Afrilia MTsN 2 Kota Tangerang
1177 Shafira Rifka Ramadhani SMPIT Raudhatul Jannah Cilegon
1179 Nailla Ramadhita Setiadji SMP AL-FITYAN SCHOOL TANGERANG
1181 Fajar Naufal Majid SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1188 Syawal Adrian Syah Smpn 1 Rangkasbitung
1191 Rizky Maulana Riadhi IBAD AR RAHMAN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
1199 Muhamad Fajar Cendekia Haransi SMPN 9 KOTA TANGERANG
1204 Aisyah Hanun Jahraa SMP Al-Fityan Tangerang
1211 Sayyidina Nur A'Kaasyah SMPN 1 Kramatwatu
1212 Mohamad Ihsan Fadil SMPN 1 Kota Serang
1215 Shafiqa Zahratun Nisa SMP NEGERI 15 KOTA TANGERANG SELATAN
1220 Dita Aulia Oktaviani SMPN 1 Kota Serang
1225 Fauzan Dede Wiharja SMP Terpadu Al-Qudwah
1226 Najmi Alfi Mumtazah SMPN 1 Cilegon
1231 Nurman SMPN 1 SAKETI
1241 Ari Fathin Maulana Smp negri 1 majasari
1254 Vira Fadillah Palasari SMP IT Al-Qudwah
1279 Naufal Taufiqulhakim SMPIT Asy-Syukriyyah
1282 Lintang Gusti Kinanti SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
1285 Farrah Safira SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
1294 Nailah Rahmah Azizah SMPIT AL MASYKAR BINA INSANI
1295 Sakinah Farah Agnia MTsN 1 KOTA SERANG
1304 Rakha Permana Putra SMPIT Asy-syukriyyah
1306 Tabina Hanalzena SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1311 Aisha Hanum Masya Ali MTsN 1 Kota Tangerang Selatan
1313 Azzah Uswatun Khairiyah MTsN 1 Kota Tangerang
1319 Arvin Taoran Anthaqi MTSN 32 Jakarta
1320 Muhammad Kaisan Raddin SMPIT AL-IZZAH
1322 Fathihah Hidayah Yusriyyah Ar MTS Qordova
1345 Muhammad Jabir Al Farras SMPIT Tunas Harapan Ilahi
1355 Nugroho Wisnu Mukti SMPIT TUNAS HARAPAN ILAHI
1357 Ega Azzahra SMPIT Tunas Harapan Ilahi
1364 Muhammad Zaidan Hakim SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
1376 Nur Rohmah Risqiani SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1377 Gita Woro Kinanthi SMP Negeri 1 Ciruas
1383 Nasywa Rizqya Azzahro MTs Pembangunan UIN Jakarta
1389 Rachel Rafifah Firdaus SMPIT ASY-SYUKRIYYAH
1393 Dimas Bintang Prayoga SMP Negeri 1 Cilegon
1394 Hilmia Salsabila MTsN 2 Pandeglang
1401 Muhammad Taufik Habibi SMPN 1 Kelapa Dua
1402 Mardhiana Aisya SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
1418 Kumara Maheswara Azizi SMP NEGERI 1 CILEGON
1422 Muhammad Alif Kindi SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1428 Retno Rubianti MTsN 1 Pandeglang
1431 Muhammad Dafa Ramadhan MTsN 1 Pandeglang
1433 Ivana Anataya SMP Islam Nurul Fikri Boarding School
1438 Alif Syawallandi SMPN 1 Cilegon
1444 Rasi Andini MTsN 1 Pandeglang
1447 Hania Zivana Salsabila SMPIT Tunas Harapan Ilahi
1452 Arya Prawira Perdana SMP NEGERI 1 MAJA
1454 Syifa Salsabila SMP IT AL-FATIH 1
1460 Naura Dhia Ilmi SMPIT Tunas Harapan Ilahi
1462 Riska Imanunisa SMPIT AR-RAUDHAH ALBANTANI
1466 Darrel Adrie Pratama SMPIT Asy Syukriyyah
1476 Raissa Ardine Nariswari SMP NEGERI 2 CILEGON
1486 Aryo Satya Wirawan SMP Negeri 1 Tangerang
1498 Zahra Kusuma Dewi SMP Peradaban Serang
1507 Fitria Nuranisa SMP ISLAM Annadzir Boarding School
1516 Ni'Matul Adilah SMPIT Insan Cita Serang
1517 Fa'Iz Firdaus SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1553 Najwa Khoirunnisa SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
1561 Muhammad Hassan Ma'Muur SMP Negeri 1 Karangtanjung
1570 Wisnu Bimantoro SMPN 1 kota Serang
1574 Cantika Nabil Fortuna MTsN 1Tangerang
1577 Ridha Assyfa SMPU USWATUN HASANAH
1579 Ajmi Lisifa Smpn 1 cilegon
1592 Yasmin Salsabila Sufiyan SMP Negeri 1 Cilegon
1597 Octa Panji Prasetya SMP Negeri 1 Cilegon
1605 Hanif Zirly Faturahman MTsN 1 Pandeglang
1607 Muhamad Rizky SMPU USWATUN HASANAH
1608 Syafira Rachma SMPN 1 Ciruas
1618 Annisa Mardhatillah SMPn 1 kota serang
1622 Annida Alyaa Salsabila SMPIT Raudhatul Jannah
1632 Fitriyana Nuril Khaqqi SMPN 11 Tangerang Selatan
1636 Muhammad Dewa Sampurna Putra S SMP Negeri 1 Kota Serang
1641 Hania Hasna Hofiefah SMP Negeri 19 Kota Tangerang
1642 Naufal Ardytha Oktavian SMP Negeri 15 Kota Serang
1644 Nabila Yusni A'Isya SMPN 7 CILEGON
1645 Dzihni Humaira Yuliamsi Talis SMP ALFATTAH
1649 Muhammad Lutfi Salinggih SMP Negeri 9 Kota Tangerang
1650 Muhammad Verrel Aurielly SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1653 Agus Nur Fauzi Fahmi MTsN 1 Pandeglang
1657 Mohammad Farid Hendianto SMP Negeri 8  Kota Tangerang Selatan
1660 Muhamad Bagaskara MTsN 1 Pandeglang
1661 Aliffitrah Paksy Naian SMP IT RAUDHATUL JANNAH
1667 Rylia Dhaha Azzahra SMPIT  Raudhatul Jannah Cilegon
1668 Muhammad Wildan Robby Radiya MTs Al-Falah Cicalengka
1672 Fathira Rahmania Bisanjaya SMPN 1 PETIR
1674 Muhammad Irfan SMP ISLAM TERPADU RAUDHATUL JANNAH
1675 Nayla Dian Chandra SMP Al-Fityan School Tangerang
1679 Fairuz Zaky Qaysa Yasfa MTsN 1 Kota Serang
1680 Wahid Jauhari SMPN 1 CIKANDE
1681 Rihhadatul Aisy SMPU Uswatun Hasanah
1683 Diandra Anastya Syalaisha SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1686 Riska Nur Intan SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1687 Muhammad Rafi Fadhlurrohman MTs. Mathla'ul Anwar Pusat Menes
1688 Nurlia Azizah SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1689 Aditya Gilang Ofa Dwi Pratama SMP IT Al-Fatih 1 Panongan
1696 Putri Adristi Nabila MTsN 1 Kota Serang
1698 Nishfa Laila Maghfiroh MTsN 1 Kota Serang
1707 Langgeng Ayu SMP ISLAM TERPADU ALKAHFI
1708 Adestiani Pratiwi SMPN 5 CIBEBER
1710 Fahsya Arni Fauziah MTsN 1 Kota Serang
1735 Ariiq Putra Kelana MTsN 1 Pandeglang
1737 Indira Azani Putri MTsN 1 Pandeglang
1739 Arya Dewangga Saputra SMP Daarul Qur'an Internasional
1743 Melva Yuana Smp negri 1 Maja
1746 Muthia Fatin Mirah MTsN 1 Kota Serang
1751 Diva Sanjaya Wardani MTs Negeri 1 Kota Serang
1753 Riefa Nur Apriyanti MTsN 1 kota serang
1754 Vivin Widianing Cahyanti MTsN 1 Kota Serang
1756 Azhar Fakhri Nugraha MTsN 1 Kota Serang
1774 Hilma Rahmuliza Maksum SMP ISLAM TERPADU ASY-SYUKRIYYAH
1779 Ibnu Rasyid SMP IT Asy - Syukriyyah
1787 Nisrina Putri Fauzi SMPIT Insan Harapan
1794 Harist Faiz SMPIT Al-Izzah Serang
1795 Nadia Zahra Bintoro SMPN 1 TANGERANG
1808 Yelvida Agustin SMPN 1 Kota Serang
1812 Rifqi Aulia Rahman SMP Negeri 1 Cilegon
1813 Muhamad Erik Setiawan Madrasah Tsanawiyah Negeri 1 Kota Tangerang
1817 Abdulhadi Muntashir SMPN 1 Cilegon
1820 Maulia Budhiani SMP Negeri 1 Cilegon
1822 Raafi' Thaariq Muslih MTsN 32 Jakarta
1827 Khansa Nayla Khaerani SMP TERPADU AL-QUDWAH
1835 Arya Kusuma Daniswara SMPN 1 CILEGON
1837 Kanaya Hersian Putri SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1842 Innayah Pitopili smpn 1 kota tangerang
1846 Erlangga Nur Kurniawan SMP Negeri 12 Tangerang Selatan
1849 Muhammad Iman Nugraha SMP NEGERI 4 KOTA TANGERANG SELATAN
1851 Muhammad Ramadhiansyah N.P SMPIT Al-Fatih 1
1864 Muhammad Rasyid Ramadhan SMP Negeri 1 Cilegon
1866 Ayu Srikandi SMPN 1 Cilegon
1867 Delvino Ardi Tama SMP YPW Krakatau Steel CILEGON
1868 Nabilatunnisa SMP N 1 CILEGON
1877 Achmad Hisyam Kamil SMP Islam Al-Azhar 27
1879 Nisafatiha Putri Sholiha MTsN 1 Pandeglang
1886 Nur Afia Rahmatunnisa MTs Alabqori
1889 Ahmad Aziz Adyatma Salman SMP Negeri 1 Kota Serang
1895 Lisdania Febriani Maimuna SMP IT Insan Harapan
1896 Muhammad Gilang Ainur Rizky Madrasah Tsanawiyah Negeri 32 Jakarta
1898 Siva Fauziah SMP NEGERI 1 KOTA TANGERANG
1899 Puteri Azka Shiva Ramadhani SMP NEGERI 1 TANGERANG
1903 Khalisa Tyaseridhya Indrawan SMPIT Raudhatul Jannah
1919 Farah Febri Yanti MTsN 01 Kota Serang
1921 Nasywa Naura Aulia SMP IT AL-HUSEIN
1924 Dwiratri Mursyida Baldah MTsN 1 Kota Serang
1926 Azkel Azkia Ainush-Shifa SMP MUTIARA INSANI
1930 Kepten Mudzaik Almudzakir MTsN 1 KOTA SERANG
1931 Naufitri Saraswati Azzahra SMPIT AL FATIH 1
1950 Rafi Kyandra Atharizqi MTS Negeri 1 KOTA SERANG
1965 Tamara Ardelia Latifah SMPIT AL-IZZAH
1966 Puan Suri Gading SmpIt Raudhatul Jannah
1978 Ralitsa Putri Alfasari Mtsn1kotaserang
1992 Rafi Maulana MTsN 1 Kota Serang
1998 Rambang Bhanu Hardyan SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
2014 Munaya Sabrina Azmita MTs Negeri 1 Kota Serang
2015 Fatwa Wira Yudha Smpn 1 karang tanjung
2019 Nazwa Nurul Fadila SMPN 2 CURUG
2022 Sabila Dwi Nur Azizah SMP NEGERI 1 CILEGON
2026 Najwa Yahya SMP terpadu Al-Qudwah
2028 Annisa Devi Larasati SMPIT Al-Fatih1
2029 Zaidan Rizqi Akbar SMP Negeri 1 Cilegon
2032 Tesa Pujawati MTSN 1 KOTA SERANG
2033 Annisa Nurrohmah Arini S SMP ISLAM PARISKIAN
2034 Ashabul Yamin Ahmad SMPIT Raudhatul Jannah-Cilegon
2042 Abudzar Al Ghifari SMP negeri 2 cilegon
2043 Alegra Mutia Susilo MTsN 1 Tangerang Selatan
2047 Muhammad Muflich Adi Kusuma SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
2048 Ratu Salwa Khairunnisa SMP Negeri 1 Cilegon
2053 Anida Nurhanieffatya SMP NEGERI 2 CILEGON
2055 Syavira Soraya Kamal SMPIT. Cordova 2
2058 Bintang Bima Sakti SMP NEGERI 9 KOTA TANGERANG
2061 Nursoko Andhika Setiawan SMPI Al-Azhar 11 Serang
2077 Serena Luthfiana Wachyu MTsN 1 Kota Serang
2078 Fayyaza Faiz Adams SMPIT Raudhatul Jannah
2080 Abyan Alfarisi SMP Negeri 1 Cilegon
2082 Zahra Sabila Nugraha MTS AL ADZKAR
2096 Ghifari Ananda Firdaus SMP IT AL-IZZAH CIRUAS SERANG
2107 Anggi Alta Firmansyah SMP Negeri 1 Curug
2108 Citra Nabila Suherman MTs. Mathla'ul Anwar Pusat Menes
2127 Raffles Putra Proni SMP Negeri 1 Cilegon
2145 Ferina Fatimah MTs NEGERI 1 KOTA SERANG
2156 Sulaiman Abdullah Shofwan SMPIT Asy-Syukiyyah
2158 Irma Sabilah SMPN 1 KRAGILAN
2166 Satrio Istibra Winpratama SMP Negeri 1 Cilegon
2168 Rafly Arya Permana Mtsn 1 tangerang
2176 Pasha Ananda Hiswi Smp alfityan school tangerang
2180 Imad Aqel SMP Islam Alfityan
2184 Siti Julaeha SMPN 1 JIPUT
2185 Mawar Nisrina Putri SMP Negeri 1 karangtanjung
2186 Mahawan Pambagi Hayu NURUL Fikri Boarding School Anyer
2187 Najma Salamah SMP TERPADU AL QUDWAH
2190 Ilham Raihan Permana SMP Citra Islami
2193 Adinda Maharani SMP Negeri 8 Kota Tangerang Selatan
2198 Dimas Naufal Radityatama MTsN 1 Kota Serang
2207 Sajiya Labibah MTS N 1 Kota Tangerang Selatan
2210 Nisrina Nabila Hakim MTs Negeri 2 Tangerang
2211 Muhammad Yusuf Al Azmi SMPIT Darul Qur'an
2215 Mohamad Farrel Abigail Zuhri SMP NEGERI 3 CILEGON
2219 Restu Ayu MTs Negeri 4 Tangerang
2223 Salsabilla Yulianti Wahyuni MTS AL - IHSAN PANDEGLANG
2224 Roihan Ahmad Nur Ramadhan SMP Negeri 1 Tangerang
2225 Mardhatillah Syahrani Fauziah SMP ISLAM PLUS INSAN ROBBANI
2228 Setiawan Jody Pratama Smpn 14 kota serang
2229 Tiara Bunga Nirmala SMPN1 MAJASARI
2233 Muhammad Fakkar Ghifary Madrasah Tsanawiyah Darunnjah Cipining
2235 Nadine Nur Athifah SMPIT Raudhatul Jannah
2238 Genadhi Alrizqi Suryo SMP NEGERI 1 TANGERANG
2244 Zulfa Ma'Aly Zhafirah SMP Terpadu Dampasan
2248 Kurnia Sari SMP Al-fityan School Tangerang
2266 Davina Sybilla Bahrudin SMP NEGERI 1 KOTA TANGERANG
2270 Arifin Nurmuhammad Haris SMP Negeri 1 Curug
2275 Muhammad Fahmi Habibie SMP Citra Islami - Kabupaten Tangerang
2283 Muhammad Alfatih Pesantren Terpadu Darul Quran Mulia
2284 An'Nisa Dewi Pradipta MTs NEGERI 2 TANGERANG
2294 Annisa Wening Galih MTsn 1 Kota Serang
2310 Wafi Nashrullah SMPIT GRANADA
2320 Kaysa Syifana Parsa SMP IT INSAN HARAPAN
2326 Maha Rafa Nareswari SMP NEGERI 1 TANGERANG
2328 Akmal Nazri Margono Pondok Pesantren Modern Assa'adah
2329 Muhammad Hafizh SMPIT Insan Mubarok
2330 Muhammad Luqman Al Fauzan SMP Negeri 1 Kota Serang
2333 Hasna Sabila SMP Islam Plus Baitul Maal
2335 Aqila Putra Nan Arif SMP NEGERI 8  KOTA TANGERANG SELATAN
2340 Kinaya Aisha Naghia Halyda SMP ISLAM AL - AZHAR  BSD
2352 Kamil Zuhdi Nasution Mtsn 1 Kota Serang
2362 Iqbal Nurrizqi SMPS DAAR EL FALAAH
2384 Najwan Zaky Ahmad SMP Negeri 1 CILEGON
2386 Risyad Mahdavi Tanthowi SMP IT Insan Harapan
2388 Fahmi Faisal Akbar SMP IT Insan Harapan
2402 A'Isya Rizki Syalsiah Madrasah Tsanawiyah negeri 1 kota Tangerang
2403 Farid Gibran MTsN 1 Tangerang
2404 Ahmad Syarif Hidayat SMP IT INSAN HARAPAN
2409 M. Arief Fadzilaturrahman MTsN 1 KOTA TANGERANG
2411 Raydha Isma Azfalia SMPIT LA  ROYBA
2413 Umar Rahman Zidan SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
2431 Nasywa Ekgi Cahyani SMPN 8 Kota Tangerang
2432 Muhammad Rasyid Ridho MTsN 1 Kota Tangerang Selatan
2453 Nada Azka Maulida SMP IT Insan Harapan
2456 Nadia Ramadhina Salfistra SMPI Al-Azhar 10 Kembangan
2457 Venus Camelia Aisyah SMPN 1 kota tangerang
2465 Ade Wijaya Andi Putra SMPIT Raudhatul Jannah
2466 Muhammad Attala Gibran SMPN 2 Cilegon
2467 Alissa Maira Adriana SMPN 1 Kramatwatu
2470 Fayola Maulida SMPN 8 Tangerang Selatan
2479 Fatih Arkan Alchemy MTSN1 Tangerang Selatan
2480 Chika Faradyna Selsa Fatihah smp al azhar 11 serang
2488 Muhammad Fathi Raihan Hakim SMP Islam Darul Hasan
2490 Riansyah Azzamudin Anas SMP NEGERI 1 KOTA SERANG
2495 Mohan Abrar Aguri MTsN 1 Pamulang
2500 Fathan Ahmad Yusmar SMP IT Darul Quran Mulia
2504 Irfan Nurhakim Hilmi SMP IT INSAN HARAPAN
2506 Faza Safina Hamzah SMP Negeri 13 Tangerang
2519 Menara Febrian Yudhistira Smpit Asy syukriyyah
2524 Azhad Radhiyyinal Khalif INSAN CENDEKIA MADANI BOARDING SCHOOL
2525 Ahmad Royyan Fatah SMPIT AULADY
2529 Andi Nadhif Athallah Hurairah SMP ISLAM AL AZHAR 27 CILEGON
2563 Muhamad Adam Madrasah Tsanawiyah Negeri 1 Kota Serang
Pandeglang, 29 Maret 2019
Kabid Pendidikan Menengah Atas
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Banten
TTD
Rudi Prihadi, S.Pd.,M.Si
NIP. 19680804 199412 1 002
Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com