Developed by JoomVision.com
Terbaru: PEMBERITAHUAN PANGGILAN DAFTAR ULANG AKHIR - Friday, 19 May 2017 15:46
Terbaru: Pengumuman Hasil Psikotest dan Tes Keagamaan - Friday, 21 April 2017 15:29
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2017 - Friday, 31 March 2017 16:10
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Seleksi Administrasi PPDB 2017 - Saturday, 04 March 2017 13:39
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2017 - Friday, 27 January 2017 14:08
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Akhir PPDB 2016 - Monday, 23 May 2016 09:13
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2016 - Monday, 11 April 2016 16:51
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2016 - Friday, 11 March 2016 16:07
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58

Kabar Madani




width="200"

Ekstrakurikuler

PDFPrintE-mail

Ekstrakurikuler

  1. KIR (Kelompok Ilmiah Remaja),
  2. Pramuka,
  3. Tapak Suci,
  4. ICT,
  5. Paduan suara,
  6. Traditional Music & Dance,
  7. Football,
  8. Basketball,
  9. Palang Merah Remaja (PMR),
  10. Theatre,
  11. Paskibra,
  12. Robotik.
Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com