Developed by JoomVision.com
Terbaru: PEMBERITAHUAN PANGGILAN DAFTAR ULANG AKHIR - Friday, 19 May 2017 15:46
Terbaru: Pengumuman Hasil Psikotest dan Tes Keagamaan - Friday, 21 April 2017 15:29
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2017 - Friday, 31 March 2017 16:10
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Seleksi Administrasi PPDB 2017 - Saturday, 04 March 2017 13:39
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2017 - Friday, 27 January 2017 14:08
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Akhir PPDB 2016 - Monday, 23 May 2016 09:13
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2016 - Monday, 11 April 2016 16:51
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2016 - Friday, 11 March 2016 16:07
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58

Kabar Madani




width="200"

Peserta Didik

PDFPrintE-mail

Siswa SMAN CMBBS saat ini berjumlah 296 orang. Siswa SMAN CMBBS direkrut secara selektif dari calon siswa/i yang terbaik dan lulus dalam ujian yang diadakan oleh tim independen. Mereka berasal dari setiap kabupaten/kota se-Banten yang memiliki IQ minimal 125. Selain memiliki prestasi secara akademis, mereka juga memiliki prestasi non akademis.

Rincian jumlah siswa:

  • Kelas XII = 88 orang (IPA: 74, IPS: 14)
  • Kelas XI = 99 orang (IPA: 82, IPS: 17)
  • Kelas X = 109 orang (IPA: 85, IPS: 24)

Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com