Developed by JoomVision.com
Terbaru: PEMBERITAHUAN PANGGILAN DAFTAR ULANG AKHIR - Friday, 19 May 2017 15:46
Terbaru: Pengumuman Hasil Psikotest dan Tes Keagamaan - Friday, 21 April 2017 15:29
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2017 - Friday, 31 March 2017 16:10
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Seleksi Administrasi PPDB 2017 - Saturday, 04 March 2017 13:39
Terbaru: Pembukaan Pendaftaran Calon Peserta Didik Baru Tahun 2017 - Friday, 27 January 2017 14:08
Terbaru: Bakti Sosial 'AZRIM' 2016 - Tuesday, 21 June 2016 11:37
Terbaru: Pengumuman Kelulusan Akhir PPDB 2016 - Monday, 23 May 2016 09:13
Terbaru: Pengumuman Hasil Tes Akademik PPDB 2016 - Monday, 11 April 2016 16:51
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2016 - Friday, 11 March 2016 16:07
Terbaru: Daftar Perolehan Prestasi OSN, O2SN, FLS2N, Debat, 4 Pilar dan... - Wednesday, 02 March 2016 09:58

Kabar Madani




width="200"

Network Nasional

PDFPrintE-mail

Dalam rangka merealisasikan visi dan misi serta pengembangan pendidikan di SMAN CMBBS , kami terus menjalin kerjasama dengan lembaga/instansi nasional maupun internasional. Diantaranya:

Nasional

  1. TOFI (Tim Olimpiade Fisika Indonesia).
  2. PP-IPTEK TMII Jakarta.
  3. PUSPIPTEK Serpong.
  4. Asosiasi Islamic Boarding School.
  5. LIPI Jakarta.
  6. (FLP) Forum Lingkar Pena.
  7. FOCUS.
  8. (FSPP) Forum Silaturrahim Pondok Pesantren.
  9. BBLKI (Balai Bantuan Latihan Kerja) Serang.
  10. LPMP (Lembaga Panjamin Mutu Pendidikan Banten).
  11. Bimbingan Belajar Nurul Fikri.
  12. Perpusda Banten.
  13. Rumah Dunia Banten.
  14. Harian Radar Banten.
  15. Dinas Pariwisata Kab. Pandeglang.
  16. SMA Internasional Kharisma Bangsa. Dan,
  17. SAI GLOBAL.
Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com